Постоянная в Зиме

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Зиме

Обновление страницы: 27.04.2024

Если вам нужно сделать постоянную прописку в Зиме, но нет сил возится с бумагами, получать бланки и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша фирма оказывает услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 12 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Мы оформляем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легальности прописки и оберегаем наших контрагентов от безответственных собственников .

Суть этой операции по регистрации заключается в том, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Зиме, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами МВД и собственником жилья итп. Таким образом, по прошествии 4-7 дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые дает постоянная прописка, за доступную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Зиме

Мы берем на себя все проблемы по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить запрос и заключить договор для получения прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

С нашей помощью, получить прописку по месту жительства в Зиме вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в омвд. При нашем участии, это предельно быстрая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения собственников недвижимости в Зиме, крайне не желательно связываться с людьми со стороны, что может повлечь серьезные последствия. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Зиме

Как получить постоянную прописку в Зиме

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Зиме

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности